Галина Федорова

Начал ходить в качалку. Объясните сколько мне потребуется времени что бы накачаться?

Рост 177, Вес 59, по какой программе заниматься? Можно ли употреблять протеины? сходит всего на одну тренировку

Борис Борисюк

Зайди в ютуб ) там поисковик! Масса всяких программ как и что качать! проще всего будет !

Василий Седов

не рассчитывай на быстрый результат. это долгий процесс. забудь вообще про время. просто качайся. сделай это своим хобби. из спортпитания самое действенное креатин и белки (протеины)

Морозова Елена

Протеины нужнывсегда, впрочем как и аминокислоты.
Программу, думаю нужно подбирать индивидуально. .
подходы -повоторенияна масс улучше спросить у местных качков. .
И пахать-пахать-пахать... работать до отказа. .
Вам повезло... развытакой худощавый ..,хоть быстро и не накачаетесь, но рельеф у вас будет просто СУПЕР!

Ноги-руки-спина
примерно через год усиленной*борьбы* в зале будут заметны результаты.. .
идеальное тело скоро не наростет.. .
качки работают над мускулатурой очень длительное время (годами)!!! !

Андрей Виноградов

желательно хорошего тренера, обязательно хорошо кушай и спи, а накачаться смотря до каких пределов ты хочеш

Сергей Владимирович!

Источники знаний:
1. Книги
2. Тренер
3. Youtube

Полина Стародубова

тебе килограммов 10 надо набрать, а то и штангу не потянешь

Тимур Чик

Раз худощявый пей гейнер, не протеин а именно гейнер, с него быстрее наберешь массу, почитай про гейнера

Гейнер предназначен для людей худощавого телосложения или эктоморфов, без проблемного жироотложения, которые стремятся прибавить мышечную массу за короткие сроки. Если вы прибавите три порции данной спортивной добавки к своему обычному рациону и будете систематически заниматься бодибилдингом, то ваша масса начнет неуклонно расти. Для людей с быстрой скоростью метаболических реакций этого порой бывает недостаточно, поэтому приходится включать дополнительные спортивные добавки и поднимать калорийность суточного рациона. Людям склонным к полноте или эндоморфам принимать гейнер не рекомендуется, так как большая часть углеводов будет депонироваться в жировую ткань, поэтому им разумнее рассматривать в качестве добавки протеиновые смеси, а углеводы потреблять преимущественно медленные.

Оксана Абдулханова

Вообще, хороший результат от качалки виден уже года через 3-4, если заниматься регулярно, хорошо кушать и отдыхать, но это если ты начал заниматься в возрасте, когда половое созревание уже завершается или завершено.

Ирина Нуйкина

Вообще, хороший результат от качалки виден уже года через 3-4, если заниматься регулярно, хорошо кушать и отдыхать, но это если ты начал заниматься в возрасте, когда половое созревание уже завершается или завершено.
Ложь, пиздеш и провакация, чем раньше тем лучше, просто с большими весам не стоит баловаться, да и накачаться можно за год нормально