Игорь Митрофанов

Как уменьшить икры и ляжки к объемах?

Я занимаюсь волейболом, за последний год- полтора очень увеличились мышцы на ногах, очень уж рельефные! думаю уже юбки не очень хорошо сидят из-за этого! по прирое у меня вообще очень легко качаются мышцы, как ноги, так и пресс, трицепс и бицепс! Но если все остальное в норме, то как мне уменьшить объем мышц, если на ногах практически нет жировой прослойки, а сплошные мышцы, а бросать спорт, прыжки на скакалке и бег не хочу так как мне это очень нравится!

Tik Yericyan

голодай.

Мстислав Лыкович

нужно перестать тренироваться. другого пути нет. или голодать.