Оксана Исаева

Как уменьшить икры ног ?

Некоторые говорят, что вставать на носочки по несколько подходов, а кто-то говорит, что это наоборот увеличивает . Говорят похудеют от бега, а у кого-то наоборот мышцы становятся больше . В общем нужен проверенный способ .)

Я вешу 53 ни о какой полноте при моем высоком росте быть не может .-_-

Ярослава

Диета и йога

Любаня Смульская

правильно говорят про носочки.. . вы же хотите что бы икры похудели? а от подобных занятий они примут спортивную подтянутую форму

Жанна Хлудова

я не диетолог, но мне почему то кажется что похудеть 1 конкретную чатсь тела невозможно. нужно"худеть" весь организм. икры увеличатся за счет прокаченых в них мышц и уменьшатся если там станет меньше жира.

Инга Данилова

увеличить размер задницы и ширину плеч.. пропорции рулят! а генетику не переделать!

Инна Трефилова

Общий вес уменьши сначала, а то если ты весишь пару центнеров, и много двигаешься, то икры обязаны быть большими.

Ирена Жвингелайте

Отрезать нахер