Олег Румянцев

Как уменьшить икры ног?

Олим Олимов

Смотря что там мышцы или жир. Жир надо сбрасывать, мышцы не знаю

Dinaria Cozma

скотчем утягивайте (шутка)

Алексей Спинка

бальные танцы. поверьте, знаю) такие секси бочоночки на ножках, прям ух)

Алексей Миняев

Идеальные икры умеренно накачаны, подтянуты и пропорциональны по
отношению к остальной части ноги. Иногда бывает так, что икры на ногах
слишком массивны, но это исправить довольно легко - главное определить, в
чем проблема (в лишнем весе или массивности мышц) , и начать тренировки
или подбирать правильную диету!