Алексей

Помогите разобраться, уменьшить ягодицы или накачать все остальное?

У меня такая ситуация, я парень, 19 лет, при росте 166 вешу 55 кг, хотелось бы набрать кило 10, но при этом у меня большия ягодицы, выделяются на фоне худощавого телосложения. Так вот, как мне лучше сделать, уменьшить ягодицы, или уже начинать наращивать массу, чтобы было все пропорционально? Я очень боюсь, что если я начу качаться, то ягодицы еще больше станут, а не хотелось бы.

Кэ
Кэт

Сначала проверьте почему они большие - жир или мышцы. Если жир, то лучше бегать. А если у вас задница мускулистая (такое бывает) , то нужно качать всё остальное.

Екатерина Широкова

Если у тебя большие ягодицы
Ты можешь мягко на жопу приземлится.
Всегда есть повод плясать и веселится
Если у тебя большие ягодицы!

Екатерина Смирнова

Качайся, не ссы. Все норм будет. Ноги тож качай.

Kapral Zadnica

большие булки.... это что то женское, попробуй сходить в гей клуб