Вiолетта Гущенко

Если втягивать живот, то он уменьшится?

Мне знакомый сказал, что если втягивать живот, то он со временем останется в таком положении.. .
Кто знает правда ли это? и через какой время живот, так сказать похудеет?

Руслан Гусаров

Нет, но можно попробовать зафиксировать его в таком положении ремнем и так ходить.
А если серьезно - убрать живот можно при помощи спортивной ходьбы по утрам.

Мм
Ммммм

Нет.. Это бред... Не станет он меньше...

Екатерина Шестак

а если купить дорогую кастрюлю научишься готовить))

Eugene Lemekhov

А если по ночам не спать, превратишься в вампира

Татьяна Мордвинова

нет, не уменьшится, но вот если пресс покачать.. . 🙂

Денис Савельев

Есть некоторые специальные упражнения по втягиванию, их относят к зарядке, так скажем.
Поищите в интернете.
Но если лопать булочки и втягивать живот - то результата никакого не будет 😉

Башир Катиев

Это нагрузка для мышц, соответственно и живот подтянется.

Kis-Myu Kis-Myu

Если верить теории, то живот должен немного подтянуться, но все же лучше делать упражнения для пресса. Отлично убирают живот ролики для пресса

Alexey Senichev

нет, не уменьшится, покачай лучше пресс.