Максим

Правда что если втягивать живот то живот со временем уберется?

Кс
Ксюша

Ну не совсем правда. Если втягивать живот постоянно, то у тебя будет это уже как привычка и ты потом не сможешь его напросто не втягивать, тоесть будешь всё время ходить со втянутым животом и не чувствовать никокого дискомфорта.

Андрей

Если ещё не обжираться, то, возможно. Но тогда можно и не втягивать:))))

Анна Миклина

Живот нужно втягивать при каких-либо физических упражнениях, а просто втягивание живвота не поможет.

Оксана Джаватханова

еСЛИ НЕ ЕСТЬ, ТО ДА ВТЯНЕТСЯ И СТАНЕТ ВПУКЛЫМ.

Олеся Ильина

Единственный плюс от этого втягивания постоянного это привычка останется, а то на некоторых посмотришь стройные вроде, а плечи в кучу и осанка как вопросительный знак)

Данил Тарасов

Да. На этом основан принцип бодифлекса.

Роман Фадеев

да. любимое упражнение. утром на голодный желудок втягивать на сколько возможно живот держать такое положение секунд 10 и расслаблять повторять раз 30.