Евгений Кравцов

скину вес и уберется пивной живот если я буду продолжать так делать

ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ-качалка в ней по 2 часа провожу
СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА-бег почти 8 км
ЕМ 1 раз в день мало тк общага

Елена Ведерникова

Если жрёшь раз в день, то в качалку не ходи. Бегай. А то загнешься нахрен. В качалку ходить - не меньше 3 раз питаться надо. А лучше 5-6.

Юл
Юлия

да скорее всего, самое главное питатся правильно еш много но по чуть чуть.