Иван Захаров

Как побыстрей убрать пивной живот?

Гена Туманов

Липосакция. Это быстро очень.)))

Ми
Минилбаева

для начала перестать пить пиво
а так - только пп
главное - никаких диет

Юрий Ледяев

его нельзя убрать

Виктория Дайнеко

Нужно делать разминку, наклоны в стороны, поднимание ног, приседания, пресс . Должно помочь.

Рамай

Перестать пить пиво и само пройдёт. А вообще, можно и пить, но убрать плотный закусон. А если ещё конкретнее - начни бегать и через пару месяцев живота, как не бывало. На себе попробовала.

Дмитрий

Только живот -- никак. Худеет не живот отдельно, а всё тело.
Надо похудеть вообще.

А.
Андрей .

Липосакция. Хотя вряд ли поможет. Только себе навредите. Ну, а так - не пить, хоть и понимаю, что трудно это очень.. . Но животик ваш останется с вами, как бы вы не старались. Радуйтесь!)) ) (((