Полина Кольвахова(Гапон)

Как убрать пивной живот?

Мне 21 год рост 185 вес 85. Пью 1-2 раза в неделю по 3 литра пива в среднем и естественно много закуски шашлыки, чипсы, анчоусы, рыба и все такое. Как убрать пузо?

Эльмир Мамедов

Перейти на водку с огурцом!

Танечка Макушина

Меня это тоже интересует!

Мария Мартиросян

Друг, мне 17 лет, а вес 150 кг. Мне бы твои проблемы...

Мария Болотина

Отказаться от всего перечисленного раз и навсегда и каждый день ездить на велосипеде, или хотя-бы велотренажер крутить - он хорошо живот убирает.

Игорь Окулов

Не пить пиво! !
P.S.: сейчас вас беспокоит пузо, а потом алкоголиком незаметно станете. Завязывайте с этим!

Baba.nina Pixto

бегать, и пресс качать КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!

Андрей Смирнов

А вот пиво то как раз не надо пить и печень будет болеть и поправляться будете. Надо сесть на диету. Утром лёгкий завтрак, йогурт, кефир, можно утром гимнастические упражнения поделать. про сладкое тоже пока забыть.

Ольга Ниазбаева

Пью 1-2 раза в неделю по 3 литра пива в среднем и естественно много закуски шашлыки, чипсы, анчоусы, рыба и все такое. Как убрать пузо?

Ирина Гущина

Как бы пузо не убрало тебя . Оно уже хозяин . Договаривайтесь !