Оксана Абдулова

Что надо делать, чтобы убрать живот?

Маме 43 года, она не худая, но особенно выделяется живот. Она пыталась делать упражнения для пресса 2 раза в день в течение месяца и когда ничего не изменилось - результата никакого не было - махнула рукой. Почему не было результата и что надо делать, чтобы убрать или хотя бы уменьшить живот?

Андрей

Обруч - хорошее средство.

Ирочка Филатова

Таблетки проследи чтобы не пила! Не в коем случае! Я на свою маму тоже ругаю, таблетки нельзя пить наверное знаете какие последствия будут. Вообщем самый простой способ это обруч! Мама моя крутит и я раньше крутила на 10кг похудела! На учиться или умеет крутить? Желаю вам удачи! Кстати с праздником!

Соколова Юля

у меня мама после родов тоже никак не смогла убрать живот, так похудела, а живот остался... тут видимо самое эффективное это пластическая коррекция...

Елена Зозулина

большой живот может быть признаком заболевания печени. диета должна это учитывать.

Татьяна Фоменко

Може упражнения надо изменить? Но самое эффективное- это тренажерный зал Правда не каждый может это себе позволить.

Юлия Барановская

Утром на голодный желудок 10 минут носом вдыхаешь воздух, раздувая при этом живот, а потом выдыхаешь втягивая его как можно глубже

Андрей Савченко

бодифлекс или другой комплекс дыхательной гимнастики, очень эффективно убирает живот.