Мария Коростелёва

Как убрать живот который весит??

Проблема вот в чем я уже и спортом занимаюсь (атлетика, и прес, отжымание, а живот тока чуть убрался!
Правильно питаюсь!!

Аслан Кушхабиев

1. У женщин жир в первую очередь скапливается в области бёдер, у мужчин - в области живота. Объясняется это тем, что женщине необходимо рожать детей, а мужчине - работать физически, соответственно жировые отложения, не должны им мешать - такова природа.
2. Точечная редукция жира - невозможна. То есть, не возможно избавиться от жира лишь в определенной области (локально) . Человек либо худеет по всему телу, либо не худеет вообще.

Соответственно, учитывая данную информацию, логично сделать вывод:
Ни какие упражнения на определенную область, не помогут похудеть в выбранном месте. В следствии чего, логично использовать те упражнения, в которых задействовано как можно больше мышечных групп (бег, ходьба, плавание, велосипед) . А вот жир в области живота, уйдёт в последнюю очередь, т. к. являются основным запасом и организм неохотно с ним расстается. А так же, в области живота у мужчин наименьшая концентрация бета 2 рецепторов, которые отвечают за сжигание жира.

Маша

Я думаю, это наследственное.

Арина Бибикова

продолжай бегать постоянно

Makhach Varaev

Пей много воды, не ешь с 4 - х до 6 - ти. И не употребляй соль в больших количествах. Месяц мучений и будет эффект.

Игорь Окулов

Спорт зал, элементарное в дом. Условиях- это качать пресс !

Костик Жест

Занимайся спортом! Вот лучший способ!

Татьяна

мне это один препод рассказывал. Короче нужно принять позу как при отжимании от пола, вот только не на руках, а на локтях. и выдерживать максимально долго. Эффект как от пояса - кожа подтягивается, вот только тяжелова-то.

Светлана Ионова

бегай бегай бегай.