Анна Тарасова

А можно ли? Можно ли убрать живот, но при этом не убирать вес? И Можно ли живот убрать в мышцы ?

Олег

Как это себе представить, что б жир превратился в мышцы ?.

Пресс есть у всех, что б его было видно нужно что б не было жира

Делай это

1. Соблюдай правильное питание
2. Бегай
3. Хорошо отдыхай (сон)
4. Качай пресс.

Андрей

"Можно ли убрать живот, но при этом не убирать вес? "
Ну если твой живот ничего не весит, то можно.

"Можно ли живот убрать в мышцы? "
Можно, но для этого нужно иметь мышцы (иначе куда его убирать то?) . А у тебя, судя по всему, их нет. Так что не вариант.

Александра

Не слушай их, у тебя есть отличная возможно накачать ахуенный пресс.
Бегай, и качай, жир будет сжигаться, пресс качаться. Бля, да все же просто.

Arman

нет, либо набор массы, либо сушка, при которой можно потерять мышцы.
кардио+низкоуглеводка для пресса.