Александр Кравченко

как быстро убрать живот??

Юр
Юрий

Бег ))) активный образ жизни . Диета строгая !

Пресс качать это бред )) во первых если у тебя жир, то ты можешь всю жизнь качать, пресс будет ) Но за животом ...Если качать, то с нагрузкой! А это уже другое немного ...

Ильсия

Прес качать и не есть после 7

Алена

Короче, бегай, прыгай на скакалке, занимайся с гирей - в общем, интенсивная аэробная нагрузка. Но! Делай все это утром, когда запасы гликогена истощены. Потом, откажись от простых углеводов, сократи суточное потребление ккал эдак в два раза. Все просто.