Анна Дайлиденко

как быстро убрать живот подростку

Ravil

похудеть всмысле? ?
лепосакция! или пурген...

Вася

прыгать на скакалке, бассейн

Ди
Дима

Быстро? Втянуть.
Если не очень быстро, то правильное питание и занятия спортом.

Андрей Виноградов

супер упражнение есть: идешь по улице, ищешь всякое быдло, затем пинаешь главаря под зад, а потом БЕЖИШЬ! и тут уж всё зависит от тебя, но вес ты скинешь точно. сама или выбьют)

Олеся Сизова

Надо сначала питаться начать правильно, и в спортзал, за месяц скинешь! У самого живот огромный в спортзал гоняю, а с питанием правильным не получается, поесть люблю

Le
Lena

физ нагрузки, и пусть перестает кушать и пить гадость всякую, типа чипсы, энергетики и всё такое. Пусть зелёный чай пьет, и кушает последний раз за 4 часа до сна

Ал
Александр

наклоны, качать пресс, обручи, меньше сладкого) удачи вам))