Анюта Мамаева

как мне быстро похудеть? убрать бока и живот?

у меня есть трудности: я не могу без сладкого ((

Элёр Баходиров

Кушай, как она - похудеешь точно. Сладости - это финики, яблоки, апельсины, чернослив и т.д.

Александр Новиков

ваши жиры еще впереди, а сейчас радуйтесь жизни и кушайте углеводы до 12 часов дня))))))))

Николь Штокс

Та в принципе нормальный живот . просто пресс качай и если хочешь ещё плоский живот . то обматывай себя кёльками, одень тёплое что то, и попрыгай на скакалке или побегай, 1 - 2 кг уйдёт сразу, только пить есть нельзя часа 2 минимум

Олеся Тетёкина

Девушка мазалась специальной хренью (посоветовали на отдыхе) , через 4 дня уже заметно было . Там в общем чайная ложка соли, чайная ложка бадяги (в пакетиках продают порошком) , красный перец чили вроде (можно обычный черный молотый) - чайная ложка, так же примерно чайная ложка голубой глины, и заливаешь это маслом либо растительным но желательно оливковым, и размешиваешь до получения однородной массы как сметана по консистенции, ну чтоб не сильно текучая была (жидкая) , вот и втираешь это все в животик и бока, и естественно обматываешься пищевой пленкой, и ходишь примерно 3 часа, можно и больше )) Я в начале смеялся над ней, но на 4й день очень удивился когда реально заметил разницу ) А и самое главное если кушаешь что то сладкое то можно только днем, на ночь не надо наедаться . Шоколадку можешь съест ьна ночь если приспичит, но не больше ) И все, животик пропадет через неделю )