Наталья Маковецкая

как похудеть и убрать бока за 2 недели. у меня живот огромный и бока здоровые надо похудеть

Лидия Гольцева

Поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились...

Ал
Алла

Совхоз "фитнес ильича" ждет.

Юля Чагина

Если надо срочно, то "кремлевская диета" -5-7 кг за неделю + бег и обруч. Бока уйдут быстро.

Александр Наумов

или китайская, но + спорт обязательно-приседания по 50 раз на день, пресс-20-25 раз на день! Ты же не за пару дней бока то свои наела. И ещё, после 6-ти вечера ни крошки в рот! (проверено на себе) , пей воду и не сладкий чай, желательно зелёный и поменьше мучного. Удачи!

Данила Лесовников

Ну если огромный живот и бока значит или со здоровьем хреново, а это к врачу. Или мало движений, много левой еды, а это удовольствие от которого девки не отказываются.... Остается сходить к врачу или смириться.