Ангелина Садова

убрать быстрее живот

уже год пытаюсь убрать полностью живот, но вот последнию малую часть ни как убрать немогу.
Бегаю, катаюсь навелике, пресс качаю.
и как лучше питаться?

утром пробежка около 2км. пресс 2 подхода по 25 раз, отжимаюсь 25 раз 2 подхода. из завтрака только чай и фрукты или гречка, чаше просто чай так как не голоден. не тяжёлый обед (рис или гречка с котлетой или фрукты) . вечером почти не чего не ем.
на выходных подсидаю на еду так как есть свободное время ну и тут сами понимаете "жор", но не до поросячьего визга.

Со
Софья

Лучше каждый день делай упражнения и поменьше кушай) я сама делаю так и результат есть) )
Утром: 1) 10 раз пресс, 2) приседания, 3)отжимания
Под вечер (часов в 17:00 и тд): 1) прыжки на скакалке (лучше всего 15 мин, но для начала тяжело будет по себе знаю, поэтому минут 5-10, а далее время увеличивай до 15минут) , 2) обруч крути 5 минут.
Больше пей воды и поменьше кушай тем более щас лето не очень охото) )
Делаю вторую неделю и результат Супер)

Михаил Арсеньев

А никак - конституция тела видимо такая. Я вкалываю, как конь, а пузик все равно есть. Лучше смириться и найти того, кто тебя будет любить такого, как ты есть.

Дмитрий Пивоваров

напиши в коментах как питаешься сейчас, подскажу.