Asatur Ichmelyan

Как убрать живот, если есть еще и растяжки

Nyo

От растяжек - крема фирмы Гуам, я ими пользовалась после родов и избавилась от них полностью! А живот убирается в первую очередь с помощью диет с небольшим содержанием углеводов, а еще большую роль играет осанка. Ну и пресс качать не забывайте, особенно нижний.

Ярослав

попробуйте систему Марии Корпман, из еёвидео можно выбрать просто именно упражнения для убирания животика и всё, а растяжки при таких упражнениях сами уйдут

Кристина Грудинина

Растяжки только операционно, а вот живот: посмотри в поиске БОДИФЛЕКС, реально эффект поражает, но надо не забивать и регулярно выполнять упражнения, ну и не ЖРАТЬ!

Асем

растяжки не убрать, а вот живот можно. с утра встаешь, и перед тем как позавтракать просто потанцуй, заместо зарядки, оч эффективный способ)

Елена Бонопарт

Ну.... не так уж и все безнадежно, растяжки убираются практически полностью с помощью глины (черной, голубой, розовой) . Каждый день делать маски из глинына живот, в течении месяца. Глина продается в любой аптеке.