Святуся Смирнова

как быстро убрать живот после беременности?

Ivann Peroff

пока не прекратятся выделения нельзя слишком сильно нагружать мышцы пресса. можете ходить с втянутым животиком, делайте упражнения "танец живота" думаю не надо объяснять как это делается, но только не увлекайтесь. а когда выделения кончатся - айда качать пресс)) ) удачи!

Юлия Дмитриева

дмитрий ты чего беременный был

Екатерина Виряскина

говорят - сколько организм к родам готовился, столько и восстанавливаться будет и не надо торопиться

Марина

Быстро не надо-кожа обвиснет. В течении 4-6 месяцев уйдет. Но надо помочь. Не есть после 7(если на гв, если нет-после 6),качать мышцы брюшного пресса-подниманием прямых ног в положении лежа. Плавать, бегать, побольше гулять с малышом-2 раза в день по чАсу утром и вечЕром. И все будет ОК!

Айшат Хамдеева

спорт зал....