Наталья Дацюк

Как сбросить вес или предать рельеф мышцам?

Выгляжу полным, живот не выпирает но и пресса нет! Пресс чувствую но под жижиром, так же как и остальные мышцы .Вроде физ подготовка хорошая! Каждый день хожу на турник, потянутся могу больше 25 раз, пресс больше 200 за один подход на брусьях 20 и отжиматься 50+
Так почему не видно пресса, накаченносте рук и груди

Савенкова

Убери жир и все, начни с этим всем (занятие турниками) плюс бегать, в день по часику хватит, но не бросай так же заниматься на турниках, а то просто похудеешь

Валерий

бег и низкоуглеводная диета!

Св
Светлана

Особенности конституции, наследственность играет первостепенную роль.