Dinara Amanova

вес у меня 85кг хочу убрать живот и немного мышцу набрать можно ли применять протеин

Леонид Неповинных

старайся как можно больше бегать, качать пресс. Когда уберётся живот записывайся в качалку, больше времени проводи на турнике (перекладине) и меньше сиди на 5-й точке)))

Наталья Максименко

потом будут проблемы с печенью. надо двигаться больше. делать упражнения для пресса. как то так

Al
Aleksandr

Не в коем случае это очень вредно для здоровья! Нужно сесть на диету из мяса и овощей и каждый день утром делать зарядку!

Black And White Angel

Надо применять физический труд и умеренность в еде. Всё остальное от лукавого.

Юля Пискарева

Тебе нужен протеин изолят, и лучше проконсультируйся в уже в магазине где продают спортпит (протеины, аминокислоты и т. д)