Ро
Роман

можно набрать вес с помощю протеинов

Ольга

Можно, но не советую

Алексей

Советчик куев

Татьяна Бодягина

можно, он не вреден, не слушайте разных дибилов

Григорий Шумилкин

Можно, но немного. Вес наберается гейнером. Протеин только для восстановления и как добавка к основному питанию.

Максим Каширин

Добрый день.
Тут нужно смотреть какая конкретно у Вас цель и какой у Вас вес и рост.
В основном протеином делают мышечную массу и восстанавливают мышцы, а гейнером увеличивают и общую массу и мышечную, из за входящих в состав углеводов и белков.
С уважением фитнес24.ру