Илья Копылов

Можно ли набрать массу, например только на торс? И еще можно ли похудеть с помощью протеина?

И еще можно ли похудеть с помощью протеина?

Анастасия Афанасьева

массу на торс??? ?
это руки - веревки, ноги - палочки и огромный кусок мышц по центру?? ?
нет как не крути а организм все равно поставит как природа дала,

худеть на протеине??? ?
это ...где логика???? я на протеине качался, а ты худеть собираешься, вокруг дома каждый вечер вот это будет да

Анна Шикова

Похудеть с помощью протеина нельзя. Похудеть можно с помощью раздельного питания, а протеин помогает поддерживать организм в период очень тяжелых нагрузок. Если таких нашрузок нет, то вес наооборот вырастает

Александр Рябов

тут чтото одно

Оксана Шитова

А можно ли затормозить ускорившись? Также нельзя в одно время набрать массу и худеть. Либо скидываешь-либо набираешь. Ибо нельзя худеть на каком то определённом месте-вес уходить со всего организма. Худеть при помощи протеина возможно, нужно взять именно Изолят ибо он быстрее усваивается. Пить его первым и последним приёмом пищи-это способствует разгону обмена веществ