Ольга Петелина

моя генетика не склонна к полноте, смогу ли я набрать массу с помощью протеина?

Наталия Шамрова

Глупый вопрос. Протеин-это всего лишь маленькая добавка к пище. Массу ты сможешь набрать только если будешь правильно заниматься, вести режим, правильно питаться и т. д а протеин-это простой белок, который ты получаешь с пищей. Не надо расценивать протеин как супер средство для массы

Olga Basarigina

не стоит расчитывать на протеин как на волшебную таблетку! масса растет от избытка углеводов и нормы белка. с едой 4-6раз в день вернее с прогрессивным питанием-постепенным увеличением количества принятия пищи и количеством углеводов реальнее, протеин пьют атлеты со стажем когда не устраивает доля белка в 6-8разовом питании

Ек
Екатерина

Жри гречку, макароны, рис, курицу. Вот тогда то масса и попрет.

Ольга

ешь больше сложных углеводов.