Татьяна

Мне 14 лет рост: метр 58,вес 40 кг я хочу набрать вес, с помощью гейнеров или протеинов можно ли мне? повредит ли здоровью

здоровью: печени или желудку. И главное подадут ли мне их в спортивном питание.

Нелли Беляева

Лучше всего гамбургеры и другая продукция Макдональдс.

Анна Коромыслова

Чего за бред с потенцией? вы вообще чем думаете когда такое пишите? Нет не навредит тебе спорт. пит. если не липа и в магазе продадут, только в твоем возрасте достаточно правильно питаться чтоб достигнуть нормального результата

Василиса Печерская

На здоровье нет, на потенцию только. Ну подумаешь стоять не будет, зато будешь мощный!

Алексей Бородин

Не стоит. Каждый год мужчина набирает 1 кг автоматически. Посчитайте, сколько Вы будете весить в 50 лет?

Igor Igorov

Не стоит. Организм сам все сделает к 16-18 годам, естественным путем. Главное вести здоровый образ жизни.

Сергей Нечепоренко

Татьяна Скулкова АХАХАХА) это что шутка? )
Питайся правильно да и все

Женя Пестова

ни чего употреблять не надо, просто тренируйся.