Танечка Н.

Мне 16 лет рост 180 вес 56-58 кг, хочу на качалку ходить, что мне пить протеин или гейнер? А можно то и другое?

Ев
Евгений

Занимаешься чем нибудь спортом? Если сейчас жрать протеины то потом в вес перейдет проверено.. . А так покупай перепелиные яйца мешай их пей, делай коктейли, и на турники бегом. . Походи в тренажерку займись самбо, дзюдо...

Кирилл Загрядский

Для начала пока занимайся без протеинов, что бы организм привык.
Ходи в тренажерку, на турник.
Потом уже, через 3-4 недели, начни пить протеины.

Гейнер может откладываться в жир, и у гейнера процентное содержание углевода выше, чем содержание белка.
У протеина же наоборот.

Можно делать так, до тренировки гейнер, после протеин.

Анна Давыдова

Для начала начни правильно питаться, лучше поговорить с диетологом - кроме шуток.
Занимаюсь с 8 класса.. . Ни разу дряни не пил никакой, просто тело в тонусе. Без особых целей и знаний пить протеин аминокислоты гейнер и прочее, можешь потом забыть про нормальную жизнь=) или боком выйдет или ничего толкового не добьешься.
Рекомендую для начала совмещать физическую нагрузку с аэробной, а если проще то активный спорт, баскетбол, фриран, кросскантри совмещать с тренажеркой, тогда и есть впринципе можно будет все что угодно но не злоупотреблять углеводами и сладким, желательно исключить все сладкое из рациона и ЖАРЕНОЕ ни в коем случае и газировку с красителями! Есть только печеное, или вареное, будь то супы, мясо, овощи. А так же улучшать метаболизм питаясь 5 раз в день, хотябы 4 раза, по понемногу, а не один раз все за ужином=)

Виталий Широков

Для начала обычную белковую еду кушай. по началу вес должен быстро расти, килограмм 10 наберёшь за пол года то тогда переходи на протеины

Юлия Шаламова

Можешь попринимать Леветон.
"Леветон форте" является лучшим недопинговым средством в мире по анаболизирующему действию и поддержанию уровня тестостерона в организме. Дополнительным свойством «Леветона форте» является усиление либидо и потенции.
Стероидные гормоны стимулируют рост мышечной массы лучше, но вредны для здоровья. При использовании Леветона можно добиться эффекта в 30-40 % от эффекта при приеме больших доз гормонов без вреда для здоровья.
«Леветон П» выпускается в двух видах расфасовки: Пластиковый флакон - 60 таб. и 300 таблеток.
Не лекарство (не требует рецепта) и не допинг.
Содержит полный комплекс витаминов и микроэлементов, нужных для здоровья (антиоксиданты, витамины В, Е и С) .
Благотворно влияет на систему кровообращения и ЦНС.
Улучшает память и обучаемость.
Помогает при проблемах с эндокринной системой.
Предотвращает гипоксию.
Хороший анаболитический эффект.
Помогает при ВСД
По 1 таблетке 3 раза в день, длительность курса 1 месяц. Потом 2-3 месяца отдых для желез, производящих тестерон.

Руслан Гусаров

без труда нема плода чтоб ты там не пил само не вырастит