Вячеслав Cлавенко

Пропадет ли объем мышц пресса при ожирении живота?

Мы с сестрой поспорили, она говорт, что мышцы пресса после ожирения живота станут гораздо меньше и вовсе пропадут, и что при следующей попытке накачать пресс придется начинать с 0. А я считаю, что мышцы пресса останутся такими какие есть, ну может незначительно умнньшаться, но их просто не будет видно из-за массы жира, и чтобы сноа пресс появился, нужно всегодичь сбросить жир с живота и кубики обретут свою прежнюю форму, кто прав?

Ап
Апроо

Мышцы ослабеют и не будут такие явные и красивые кубики (если сбросить жир)
Но с 0 никак не будешь начинать ведь при попытке сброса жира в любом случае будут качаться кубики

Ol
Oleg

куда они пропадут та???! они останутся под прослойкой твоего жирного покрова и все тут

Shahzoda

мышцы если много жира пропадут

Илья

Нет, жир будет сверху.