Ан
Анна

можно ли плотному человеку накачать мышцы и пресс

Владимир

да но надо еще и худеть, а то толку не будет

Алексей

запросто, плотному человеку проще мышцы накачать чем худому, т. к у ему уже массу неабирать не нужно а всего лишь перегнать в мышцы, иди в тренажерку и все

Ainura

похудей саме главное

Кристина

на счет пресса не знаю но мышцы попрут офигеешь ...трапеция дельты дицепс трицепс груди спина.. . а пресс тебе нафига? живота итак не будет а кубики для плижных дрыщей

Иван

Тяжелая атлетика в помощь! Ну и есть надо меньше)

Да
Дашенька

можно, но за жиром живота не будут видны кубики

Де
Денис

начнёте качать пресс, то он будет качаться. только под слоем жира.. . Если хотите похудеть, то нужно ещё и правильно питаться.