Михаил Панов

Хочу плоский живот, но качая пресс только увеличиваются мышцы и его объем. . подскажите что и как правильно делать?

сама я худенькая, единственно хочется еще плоский живот

Александр Лазарев

Что так сильно вырос?)

Витя Лобенков

Мышцы растут когда делается мало повторений и с больших усилием (ну или с гантелями, блином от штанги и т. д.) . Ну там еще белковое питание нужно, но этот момент опустим.

А чтобы мышцы становились упругими и подтянутыми - надо делать десятки и сотни повторений и без нагрузки. Вот и делайте выводы.

Яна

настолько сильно увеличиваются?? ? покажите мне хоть один живот с мышцами и при этом НЕ плоский!

Аня Евланова

нужно еще по пол часа крутить обруч! у меня подруга так "сделала" живот