Нася С

Что нужно делать чтобы был плоский живот? Помогите! Я хочу себе плоский живот посоветуйте что нибудь!

А еще забыла написать можно ли это сделать до 27 марта?

На данный момент у меня рост 162 а вес 54-55!

Татьяна Нелих

Когда у тебя полненький живот, ты мне больше нравишься.

Евгений

качать пресс надо, чтобы он был плоским! и на сладкое-печеное не налегать!

Лиза Иванова

Кушайте маленькими порциями. Старайтесь как можно больше двигаться. На пример в место того что бы ехать на лифте, поднимитесь по ступенькам. Ну и конечно же тренировки, бег после него качайте пресс. Не забывайте уделять внимание своим бокам, в интернете огромное количество информации на эту тему. Но главное помните, пробежка, потом пресс.

Миша Маликов

покажи то что есть на данный момент

Иосиф Дубовской

Смотря какое исходное состояние. Но что бы был плоский живот, одних упражнений будет мало. Тут и массаж и обертывания и питание. Но на счет упражнений: в домашних условиях пресс с голливудским тренером. хорошая штука. и обертывания из ламинарии+красной глины+масло апельсина. И после интенсивный массаж. так 2 раза в неделю. Но результат у каждого свой, я только через 4 месяца его добилась.

Светлана Бадреева

Для начала согнать весь жир, и он сам по себе станет плоским. А чтобы его согнать, нужны активные физические нагрузки. Вроде бега.