Сергей Минин

Как сделать живот плоским? фото

Как убрать эти легкие неровности а сделать вакум?

Саша Павлов

А где живот, я что то не поняла? Если вы хотите живот, как у моделей на фотках, так они его втягивают. А неровности, коих я не вижу - на фото убирают фотошопом. Можете заниматься, это очень полезно для здоровья и фигуры, но внутренности-то вы никуда не денете. И поосторожней с упражнениями на пресс, а то можно так накачать, что талия исчезнет и будете, как мужик без талии.

Анна Можаева

И так нормас, оставляй

Екатерина Мясникова

Упр. на прямую, верхний, нижний, касые мышцы

Ринат Галиев

оу! очень красиво! ничего не надо убирать! в девушке что-то должно притягивать! у вас все очень красиво!!!!

Юляшка Листопадова

А чем тебе не нравится? Норм животик, даже так можно сказать - нормально отсутствие живота)
А так, плавай, очень помогает!

Veronika Gagarina

Можно подтянуть косые мышцы - садись на велосипед и катайся регулярно, километров по 30ть в день. Выбери трассу - чтобы и подъёмы были тоже.

Михаил Арсеньев

хороший животик!! ! вам плоский не подойдет!! ! у вас кость не тонкая и бёдра есть - плоский будет не ахти.. . но можете просто подтянуть мышцы - это банально прес по графику через день.... но результат будет виден только минимум через месяц.. . животик не уберете - его и нет по сути у вас, но он подтянется, станет более упругим.

отличный животик! главное, шобы не рос!

Александр Леонов

качай просто пресс, ноги под углом 90 градусов, ноги на полу, ноги на диване ...ножницы лежа на полу, велосипед лежа на полу на спине все это и недельки две если делать результат будет виден и все это на голодный желудок удачи

Илья Зернов

Ох как хороша!! ! Ну хвалите же меня, хвалите!!!!