Алёна Ручкина

Как убрать живот ( что для этого надо делать (

П!
Просто !!! Душа !!!

Бегать
Меньше есть.
Не шучу.
На боках же не из воздуха прибавляется!
Тратьте за день БОЛЬШЕ энергии , чем ПОТРЕБЛЯЕЕТе с пищей.

Если кушаете УЖЕ мало (по вашим меркам), то задумайтесь как тратить больше энергии, а это:
-Физ нагрузка (спортзал)
-Кардио (бег, бассейн)
-Даже стресс на работе тратит силы

Гор Галстян

ЗАНЯТЬСЯ СПОРТОМ отвечаю

Алёна Ручкина

1) вернуть время назад и не жрать так много, иногда заниматься спортом
2) заняться спортом

Кристина Мандаринчик

Наилучший вариант, это просто качать пресс, сидеть на диетете (Но быть более, менее всегда сытым) , ну и конечно заняться спортом, побегать там, по отжиматься ( но пресс эффективнее всего т. к. при каче пресса сжига. тся жиры на животе)

Николай Грешонков

пресс, бег, скакалка.

Dinaria Cozma

Способов похудеть без диет много, но все они практически основаны на правильном низкокалорийном завтраке. Завтрак на этой неделе будет состоять из одной половинки грейпфрута или небольшого ананаса. Эти экзотические фрукты значительно ускоряют обмен веществ. Кроме того, их можно запивать некрепким кофе или чашкой зеленого чая. Данные продукты богаты энзимами, стимулирующими процесс сжигания жиров. Когда жир быстро расщепляется, все съеденные калории не успевают откладываться в лишних сантиметрах на бедрах и талии. Подробнее можно узнать сдесь www.AzbukaDiet.ru