Maxim Belyakov

Подскажите как убрать живот

Здравствуйте, у меня есть проблема, сам уже давно тренируюсь, уже лет 6, из них 4 борьбой и последние 2 года тренажерном зале, столкнулся с проблемой как убрать живот, перерыл весь интернет, пробовал пленку, пояс, бег, не чего не помогло, всякие препараты ( спорт питание ) . Да чуть помогло я под сушился но не в тех местах где бы хотелось, пресс не особо виден, отвисает все-ровно живот, качаю пресс каждую тренировку, соблюдаю диету, но не выходит, может вы подскажите что делать тренировке 3 раза в неделю
))

😄 Причем тут пивас, еще скажи от спорт питание стояка не будет ахаха . Поднятие ног проверенный этап, все ровно не почем, живота вроде и нет, пресс чуть виден а все ровно видно как низ отвисает а убрать не как не могу

По поводу выпивки с этим делом вообще все строго ) Если и пью то оочень редко

Дмитрий Наседкин

А не пробовал к врачу? может быть болезнь

Алсу Хакимьянова

Значит так: ложись на спину, прямые ноги - поднял на 90 градусов, развёл на полную ширину, свёл, опустил.
Повторять до усрачки. :))

Suv And

Меньше пить пивасик!

Евгений

белковая диета, два раза в неделю углеводная загрузка, 1800 калорий в день, интенсивные тренировки не меньше 20 подъемов за подход, каждый день кардио не меньше 40 минут пульс не меньше 120 ударов в минуту не есть 2 часа до тренировки и 2 часа после перед тренировкой карнитин и аминки- и будет тебе счастье.