Сергей Овчеренко

что делать если я не могу убрать живот

Лена Германова

втягивай, я тоже не могу)

Анна Разорёнова

Камеди радио: "С нами на вашем шарике появятся кубики"... Смейся больше, в смысле напрягай мышцу. Здоровья тебе!

Толик Нурманбетов

повороты, пресс нижний и верхний - вскоре все будет

Наталья Дацюк

Смирись!! ! ты никогда не уберёшь живот

На
Наталья

А как же волшебная фраза: "Всё в себя"? Тоже не помогает?

Венера Арзыкулова

Попробуй кардиотренировки.

Наталья Махначева

бегать, бегать, бегать

Амина Алипханова

на самом деле не обязательно делать специальные упражнения. Просто нужно двигаться побольше: ходьба (пешие прогулки) , отказ от лифта, легкий бег тоже помогает. Пиво не пей.

Илхомжан Абдукахаров

нет ничего не возможного, стоит лишь захотеть!

Андрей Холлей

что делать, продолжать бегать или другие кардионагрузки в кофте, и привести в порядок свое питание, а не лопать борщец, низкоуглеводка идет на спасение таким как ты, удачи

Вера Панакшина

Бегай по утрам 2 км, по вечерам 4 км, и так каждый день, живот отойдет,

Алена

кардио-бег не менее 30 минут и диета