Антуанетта Чернецова

чем можно подсушится? надо убрать живот. заранее спасибо

Шахбанова Мугинка

Лучше всего - горячий утюг. Ставьте на "нейлон", и натирайте через кальку живот.

Шероз Эргашов

Что за глупый вопрос, много кардио нагрузок в первую очередь от 5 дней тренировок на пресс + работа с весом ,
Диета, убери жиры из рациона это очень важно. кушать по малу, но 4-5 раза в день, питаться нужно белковой пищей и 20% от нормы для твоего веса углеводами, примерно от 1.5-2.5 месяца, живот спадет и будет уже заметны результаты)