Татьяна Навицкиене

тренер сказал надо" подсушиться" Что надо делать?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Да ладно, слушай я тебе покажу, я как отжимался. Сначала я вот так вставал, вот раз, мягинько, а потом вот так делал, смотри. Понимаешь? И так, значит, ну… Раз 20 перед обедом, но потом в гарнизоне у нас спирт появился. И я перед обедом грамм двести потом принимал уже перестал отжиматься-то.

Ан
Анастасия

А тренер не объяснил варианты как достичь желаемого?? ?
Странный вопрос!

Игорь Васильев

пусть денег тогда дает на препараты

Ирина Котлыбулатова

спроси у тренера... .

Антон Яковлев

Сушка (сжигание подкожого жира) происходит при пульсе 120-140 ударов в минуту. Достаточно тридцати минут тренировок в день. При помощи каких либо аэробных упражнений поддерживать этот пульс в течении 30-40 минут. Например плавание в темпе чуть выше среднего. бег в таком же темпе. . .При этом можешь остановиться разок померить пульс, если достигнут требуемый резльтат в 120-140 ударов. то ты сушишься в дальнейшем можешь не останавливаться для измерения пульса) Я будучи и так не жирным, а даже дрищавым за две недели плавания в быстром тампе сбросил 3 кг точно не мышц)