Станислав Зимин

Как похудеть в животе. Хочу убрать лишний жир с области живота? Заранее спасибо.

Евгения

Уменьшение жировых отложений происходит за счет сокращения этого вида тканей по всему телу и не зависит от того, какую именно группу мышц ты тренируешь. Следовательно, ты не сможешь уменьшить количество жира, например, на животе, выполняя упражнения на разработку близлежащих мышц.
Другое дело, что жировые отложения в нашем теле скапливаются, прежде всего на талии, поэтому любая потеря веса будет заметна именно здесь. Однако для этого не следует делать дополнительные упражнения на разработку брюшного пресса .
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото­ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.

Елена Перова

Пресс покачайте по 5-10 минут в день....

Константин Матвеенко

меньше жрать и качать пресс и мышцы спины...

Юлия

Мне обруч помогает, за 2 недели очень классный результат) ) Правда сначала больно было..

Светлана Павлова

Обмотайтесь пищевой пленкой (5-7 раз) в области живота и идите бегать (лудше бегать летом). Ну и прес качайте.

Андрей Франчак

Для начала надо правильно питаться. А, если просто качать пресс, то жир никуда не уйдет.

Ванечка

массаж живота, вместе с антицелюлитным массажем, старайтесь подходить комплексно...

Андрей Кравченко

Конечно же самый эффективный способ - это занятие спортом. Но как в моем случае, свободного времени нет, мне посоветовали сходить на прессотерапию. Вы не поверите после 7 процедур, 3 из которых были по купону со скидкой от купонатора, еще и денег получилось сэкономить и жира на животе как не бывало вовсе.

Евгений

пресс и бег

Катерина Болотокова

Мне помогло только это средство https://bydzdorovi-hgf.us Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.us переходи и худей на здоровье!