Сергей Hunterович)))

поделитесь советами нужно убрать живот

меня интересует что реально можно кушать, что иногда можно а что катигорически нельзяя. при том что делаю упражнения примерно по 10 минут 3 раза в день. ..я не спортсмен но до 26 лет всегда была спортивная форма. . но сейчас у меня сидячая работа и за последние пол года. . мой живот начал расти как на дрожжах. . и еще вопрос. . мой график работы 3 через 3.. можно ли делать сильные физ нагрузки 3 дня подряд и следующие 3 дня тупо сидеть на стуле. . и так дальше. . на работе нет возможности делать упражнения

Ма
Маня

Есть можно всё главное заниматься спортом Т, К Бег, АРБ, качание преса

Валерий Кан

. На турник или лежа подъем туловища, масса других упражнений, до пота, до порсячьего визга в течение минимум месяца. Желательно сфоткаться до и после. Ну а с графиком работы можно совместить, было бы желание.