Светлана Закарлюка

как убрать живот у мальчика 12 лет

Анжела

на спорт его отдать

Ел
Елена

Живота не будет жить не сможешь :DDDDDDDDDDd

О@
Ольга @>

правильное питание и физические нагрузки. .
а вообще мальчик 12 лет еще изменится годика через 3...

Na Ta Lee

Асиммилиятор, набор трав № 7 и чеснок, но все таки нужно узнать, что в кишечнике завелось

Александра Фатикова

И только полное незнание процессов сжигания жира, приводит людей к выводу, что жир можно сжигать локально, скажем на животе. + масса бесполезных процедур по местному воздействию на жир тоже портят понимание этого вопроса.
Организму всё равно где брать жир, но как правило в последнюю очередь жир уходит с бёдер и живота и с мест где он находился долгое время.
Или вы уже видели человека, который сжёг жир с живота, при этом остался жирным в других частях тела?
Если вы только приступили к тренировкам, советую ознакомиться с азами построения кардиотренировок.
Сам кардио тренинг должен длиться не меньше 40 минут.
Сайкл тренировка не плохой выбор
Вашему мальчику придётся попыхтеть 2-5 лет..

Анютка Котлярова

Изменить его рацион и режим питания и отдать в спортивную секцию

Юлия

у моего мальчика и в12 и 16 не уберается он и спортом и танцами занимается а живот на своем месте

Нася С

живот признак отсутствия пресса

Аяна Суберекова

Лишний вес мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru