Здоровый образ жизни

Как убрать живот?

Всем привет! В августе бросил курить. Начал быстро набирать вес. вырос живот!(( Теперь реально задумался о том как его убрать. Начал бегать по вечерам... Но мне кажется этого мало. В спорт зал ходить нет возможности. Может какая диета есть или еще что-то такое что я бы мог делать дома после работы... У кого была такая проблема, делитесь!
Самое лучшее средство - плавание в бассейне!
Но если дома, то только качать пресс! Но это скучно.. . А в бассейне и приятно, и эффективно и интересно!
Бегаете по вечерам - отлично! Но это не заменит качания пресса.
Никакая диета не заменит качания пресса - от диеты только лишь жир уйдет. Но мышцы от этого не перестанут быть дряблыми, а живот - обвисшим! Диету необходимо совмещать с упражнениями.
Татьяна Семенюк
Лучший ответ
Реальный совет бросившего курить и расположенного к полноте: Из рациона придется исключить все мясное, кроме рыбы. пищу не жарить - только вареное есть, оно быстро переваривается и не откладывается. сладкое, кроме мёда не есть! Солить все по-минимуму. Чай утром черный, вечером зеленый - без бутербродов! Ежедневно употреблять творого или сыр за прием не больше 30 граммов без хлеба. В обед обязательно одно зеленое яблоко, вечером один цитрусовый фрукт. Спиртное не пить. Спать в сутки оптимально 7-8 часов. Регулярный секс. (УВЕРЕН - СКАЖЕШЬ МНЕ СПАСИБО!)
Амир Бекет
много не есть просто.
"жрать надо меньше"
пусть это и грубая, но ведь правда
Aleksandr Orlov
купите себе кроссовки с 3 видами стелек одна ортопедическая вторая обычная третья утяжелённая, 30мин хождения в кроссовках с утяжелённой стелькой уберёт живот, подтянет все мышцы, уберёт лишние кило 89262211175 Светлана
Я думаю что надо месяца 3 посидеть на вигетарианстве и походить спорт зал