Макс

помогите.. хочу чтобы ноги похудели. Что нельзя есть? и какие тренировки нужно чтобы ноги похудели, но не сильно накачались?

желательно чтобы похудели за короткое время...

Рузанна Кагермазова

Уменьшить калорийность питания на 30%
Ходить пешком по 2 часа в день.

Нельзя есть 95% продуктов в магазине. Ядовиты хлопья, йогурты, колбаса, чипсы и прочий химический хлам.

Светлана Корнишова

Контрастный душ (поливать ноги то горячей то холодной водой)
Пить воду, без всего, регулярно и много, в отдельное от еды время.
Умегьшить время на сидение, ходить, лежать, прыгать, бегать, но не сидеть на попе.
махи ногами в строну, приседания, по малу, но регулярно, несколько раз в день.

мне вышеперечисленной помогло убрать по 2 см в объеме каждой ноги на 2 недели.
(это при том что они и были не особо жирными, а теперь джинсы - скинни могу носить)
а в целом я не особо похудела, грудь например не похудела. а раньше когда я как то по другому худела, худело все кроме ног!

Анна Трофимова

степ аэробика вам в помощь

Eleonora Strelina

Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-mvn.co скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-mvn.co заходи и смело худей!