Владимир Самыгин

Посоветуйте знающие, хочу записаться в фитнес-клуб, чтобы похудели ноги (но не накачались),

куда именно записаться и какие упр помогут? хочу такие ножкуда именно записаться и какие упр помогут?

Oleg Burkevich

в концлагерь если только! а то в вдруг в фитнесе перекачаешся не ноги так еще что нибудь! ? кстати как так можно! ? мышц как и денег никогда не бывает слишком много. взгляни на мою знакомую всю жизнь бодибилдингом занимается и не перекачалась! и кстати-мужчины не собаки на кости не бросаются

Алексей Гавронский

Ноги на фото просто чмошные! Лучше слегка полноватую девушку, чем этот скелет. Девуууушка, ты при всем своём желании накачаться не сможееееешь! чушь не пиши! Если хочешь просто похудеть, то кушай меньше, а если хочешь красивую фигуру, то го в спорт зал!

Дмитрий

просто тощая до изнеможения. замори себя голодом, вот и будешь как скелетик