Елена Т

что делать чтобы похудели ноги?

я приседала каждый день по 60 раз и прыгала 500 раз. ноги не похудели а накачались. ЧТО ДЕЛАТЬ???

ну я и сама худею, вроде пока успешно. делаю упражнения какие только знаю, ем поменьше. но ноги - это проблема!! ! мне нужны стройные а не накаченые. может какие упражнения есть?

Ек
Екатерина

приседать не нодо, от этого ноги увеличиваются, по себе знаю, надо упражнения делать где много повторений, махи в сторону стоя, также лежа, посмотри упражнения для уменьшения бедер в инете.

Анна

Не может быть у девушки накаченных (перекаченных) ног, если она не принимает стероиды. Могут быть толстые и не толстые. Может автор просто закомплексованный излишне, или ноги не накачанные а толстые?

Юлия Ха

надо самой похудеть, иначе гены если уже худая

Катя Побединская

мож у тебя кость крупная никак не получиться похудеть

Танюша Самборская

Накачались... ахахазахах. В качалке люди годами тренируются и меееедленно мышцы у них растут. А тут прям индивидум. 60 раз присела 500 попрыгала и ноги прям накачались. мда. Отёки мышечные у вас, это 99%