Сергей Будкин

Что надо кушать чтобы похудели ноги? И что надо кушать чтобы сперма была вкусной?

И что надо кушать чтобы сперма была вкусной?

Марина .

ты определись, ноги или сперма?

На
Настя

для ног растяжка и бег, ну и правильное питание естественно.... а вот со вторым я хз)))

Ксения Нилова

а какой вкус ты хочешь то и кушай)))))) ) а ноги и так пойдут)))))

Ванюшка

а как одно сочетается с другим? по первому вопросу - не знаю. а по второму - лимоны, ананасы, в общем фрукты легкие, цитрусы. и ни в коем случае лук или чеснок) а потом кушайте только сперму и похудеют ноги))))