Михаил Князьков

что нужно кушать чтобы похудели ноги и попа

Андрей Крюков

шейпинг вам в помощь в шейпинге тренер вам подберет упражнения направленные именно на уменьшение обьемов отдельных частей тела или скачайте уроки шейпинга с интернета и занимайтесь дома

Кирилл Романчук

Отдельно части тела не худеют. Худеют все части одновременно. Невозможно чтоб похудело только одно место. И вообще, для многих женщин характерно, чтоб попа была толстая, а сама женщина -- стройная. Я на пляже видел.

Наталья Васильева

Бегать больше, и не есть мучново

Арвен

Упражнения делайте для стройности ног и попы

Cветлана

Надо регулярно заниматься спортом,
Питаться 5 раз в день, желательно увеличить обьем овощей и салатов, убрать жирное и мучное, сладкое.. .

Внимательно следите за своим рационом, занимайтесь спортом и будете всегда прекрасно выглядеть

Ан
Анна

Спортом займись левый правый марш !!!

Den Koptsov

Извечный вопрос. Что бы такого съесть, что бы похудеть? Сало конечно.

Борис Куликов

Такого не бывает что бы ноги и попа худели, а все остальное оставалось не тронутым. Соблюдай режим питпния и занимайся спортом

Надежда Моисеева

Кефир, огурцы, сельдерей и зелень. и СПОРТСПОРТСПОРТ

Светлана Закарлюка

беговая дорожка должна помочь, особенно с углом в горку. Или бег в парке (ну если есть где бегать).

Дмитрий Зубрев

Кушать - не нужно. Нужно спортом заняться, и жрать поменьше

Александр Юрдин

овощи и фрукты
ягоды
грибы
молочка обезжиренная
овсянка на воде