Дмитрий Суслин

От каких продуктов попа становится больше? Что нужно кушать чтобы по толстели ноги и попа ?

Данила Матросенко

Булка.. да вообще выпечка любая... всякие слойки, пирожки и т. д.

Святуся Смирнова

Капуста,особенно квашенная.

Arsen Gevorgyan

КАПУСТА

Кылычбек Исмаилов

Если вы так толстеете, то это исключительно ваша особенность и какие-то определенные продукты тут не причем. Чтобы не поправляться в принципе, надо уменьшить число калорий в еде.