Максим

Мне 14 лет, я постоянно то толстею в ногах то худею, причем живот больше не становится если бы толстела, что происходит?

Наталья Сенчишина

может у вас ноги не толстеют. а отекают... если несильно надавить на кожу и останется белый след, который не сразу проходит, то это отёк, задержание жидкости в организме, а у этого много причин бывает

Айко Торосян

Ты уверена, что именно худеешь-толстеешь? Может ноги опухают просто

Alex

сходи к врачу, проверь в первую очередь сердце и почки.