Alex Fil

Что хуже: большой живот и стройные ноги или маленький живот и толстые ноги?

Всегда интересно было, что лучше, стройные ноги с большеватым животом или пухлые ножки и стандартного размера живот? В частности, для девушки.

Де
Денис

В любом случае, надо убирать толщину. Живот можно убрать упражнениями, ноги - только диетой.

Алёна Калинёва

пухлые ножки и стандартного размера живот

Евгений Алехин

Большой живот намного вреднее для здоровья!

Настя

Хуже первый вариант