Татьяна Стогний

Как выглядят стройные ноги при росте 153?

Очень хочется похудеть в ногах, но не могу узнать как должны выглядеть стройные ноги при моем росте. Мой вес сейчас 42 кг, сижу на диете, скинула 8 кг. Хотелось бы и параметры поподробнее уточнить какие должны быть моей фигуры.

Не нужно высказывать мнения о фото которые находятся на данной странице. Это фото старые.

На
Наталья

Смотрите фото Кайли Миноуг. В молодости при росте около 152 ее вес был 38 кг. Ее ноги считаются одними из самых красивых в мире.

Александр Руденок

уж точно не худые

Богдан

Как две кочерышки=)

Сергей Сазонов

Не майтесь дурью с диетами, а купите подходящую обувь (стройнят ноги глубоко вырезанные лодочки+каблук) и тончайшие колготки цвета мароне, даина (коричневые оттенки)

Надежда Салтыкова

У меня рост 170, а потому ничем помочь не могу